Сотрудник полиции пострадал от рук арестованного, напавшего на конвоиров, которые доставляли его в суд. В ответ полицейские были вынуждены применить силу и спецсредства. В результате дебошира отвезли в медучреждение с переломом ключицы, а после оказания помощи он предстал перед судом.

Арестованный напал на конвоиров, которые доставляли его в суд. В результате пострадал сотрудник полиции, а также сам нападавший.

Полицейские из СИЗО доставили в Мещанский районный суд мужчину, ранее задержанного по уголовному делу (статья "Применение насилия в отношении представителя власти"). При выходе из автомобиля арестованный напал на конвоиров. Полицейские были вынуждены применить силу и спецсредства, передает ИТАР-ТАСС.

В результате инцидента один из сотрудников был направлен в больницу с ушибом позвоночника. Дебошира также отвезли в медучреждение, где у него был обнаружен перелом ключицы. После оказания помощи его доставили в суд для участия в слушаниях.