Тема:

Пирамиды Мавроди 4 года назад

Избитый обманутым вкладчиком активист МММ умер от сердечного приступа

На Уральской улице в Москве убит активист МММ Андрей Ким. Подозреваемого быстро задержали. Им оказался 30-летний москвич Антон Куцин. Как позже выяснилось, он потерял в финансовой пирамиде около 3 миллионов рублей. Позже появилась информация, что причиной смерти Кима стала сердечная недостаточность.

На Уральской улице в Москве убит активист МММ Андрей Ким. Подозреваемого быстро задержали. Им оказался 30-летний москвич Антон Куцин. Как позже выяснилось, он потерял в финансовой пирамиде около 3 миллионов рублей. Правда, позже появилась информация, что причиной смерти Кима стала сердечная недостаточность. Это данные медэкспертизы. Подробности ЧП в эфире "Вестей ФМ" сообщил корреспондент Сергей Ткачук.

Митинг в поддержку известной финансовой пирамиды Сергея Мавроди закончился трагедией. В результате драки был убит активист МММ 44-летний Андрей Ким.

"Подошли двое. Парень высокий очень, крупный, здоровый. Русский. С ним девушка была. Он отвел в сторону Андрея", – рассказала порталу Lifenews гражданская жена Кима Наталья Исаева.

Очевидцы драки также подтверждают, что первым напал именно Антон Куцин. Недавно перенесший инфаркт Андрей Ким недолго смог держать оборону. Было нанесено четыре удара: два в грудь и два — в голову. После второго удара в голову Андрей скончался.

После драки нападавший скрылся на такси. Полицейские быстро нашли машину с водителем, а затем и самого пассажира. Как позже выяснилось, 30-летний москвич Антон Куцин потерял в финансовой пирамиде около 3 миллионов рублей.

"На пикете началась потасовка. Кима ударили два раза в голову. Приехала скорая помощь, констатировала смерть мозга. Это большая потеря для системы. Но на войне как на войне", – прокомментировал произошедшее основатель МММ Сергей Мавроди.

Со ссылкой на ГУ МВД по Москве сообщается, что Андрей Ким скончался от полученного ножевого ранения. В Следственном комитете от комментариев отказались, отметив, что выводы делать рано. По предварительным данным, причина смерти — сердечная недостаточность.