Вопрос о необходимости штрафовать тех, кто опаздывает с переобуванием, а то и вовсе не задумывается об этом, недавно был в очередной раз поднят парламентариями. В ходе проведенного АвтоВестями опроса противники нововведения одолели его сторонников с перевесом в 4% или 160 голосов.
Чуть больше половины россиян - против штрафа за резину не по сезону

Читайте также
- Авто
- 30.09.2013







