Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Обращение Владимира Путина к россиянам: слово – за вами

Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, в котором призвал прийти и проголосовать на выборах 4 марта. "Таким образом именно народ определит дальнейшую судьбу России", – подчеркнул он.

Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, в котором призвал прийти и проголосовать на выборах 4 марта. "Таким образом именно народ определит дальнейшую судьбу России", — подчеркнул он.

"Широкая поддержка подавляющего большинства граждан в самое трудное время помогла в борьбе с терроризмом, восстановлении территориальной целостности страны, экономики и социальной сферы, в преодолении последствий мирового экономического кризиса", — напомнил Владимир Путин, добавив, что "все, что мы сделали, мы сделали вместе".

"У нас есть очевидные положительные результаты, есть достижения, которыми мы можем гордиться. Но в нашей жизни, конечно, еще много проблем и несправедливости, — отметил премьер. — Мы знаем, что нужно делать, чтобы решить стоящие перед нами задачи. Необходимо обеспечить максимальную консолидацию всех сил общества, ритмичную созидательную работу без потрясений и революций".

"Цели будут достигнуты, если мы добьемся абсолютного неприятия любых проявлений несправедливости, добьемся равенства всех и каждого перед законом. Я верю в силу нашей общей решимости преобразить страну", — сказал кандидат в президенты.

"На выборах 4 марта именно вы примете решение, в чьи руки будет передана судьба России, будущее наших детей. Вам решать. Слово – за вами", — заключил Владимир Путин.

Ранее 2 марта с призывом к россиянам прийти на выборы обратился президент России Дмитрий Медведев.

Выборы президента России пройдут 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин — от "Единой России", Геннадий Зюганов — от КПРФ, Сергей Миронов — от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.