Безногий спринтер охмурил российскую супермодель

Безногий атлет Оскар Писториус

Безногий атлет Оскар Писториус
фото EPA

Знаменитый африканский спортсмен-параолимпиец Оскар Писториус по прозвищу "Бегущий по лезвию бритвы" встречается с одной из ведущих мировых топ-моделей россиянкой Анастасией Хозисовой. Вероятно, любовь одной из красивейших женщин мира вдохновит спортсмена на победу в Лондоне.

Знаменитый африканский спортсмен-параолимпиец Оскар Писториус по прозвищу "Бегущий по лезвию бритвы" встречается с одной из ведущих мировых топ-моделей россиянкой Анастасией Хозисовой. Вероятно, любовь одной из красивейших женщин мира вдохновит спортсмена на победу в Лондоне, пишет Examiner.

25-летний спортсмен из Южной Африки Оскар Писториус родился без костей ниже коленей, в 11-месячном возрасте ему ампутировали соответствующие части ног. Тем не менее, мальчик не только смог ходить, но и стать профессиональным спринтером. Начав в раннем детстве активно заниматься спортом, он дорос до выступлений на международных соревнованиях, передвигаясь на дорогостоящих карбоновых протезах.

С их помощью на дистанциях 100, 200 и 400 метров Писториусу удалось показать настолько успешные результаты, что лучшие легкоатлеты мира начали воспринимать его как опасного соперника. Весной прозванного фанатами "Бегущим по лезвию бритвы" спринтера допустили к участию в лондонских Олимпийских играх-2012. На днях выяснилось, что болеть за Писториуса, среди прочих, будет супермодель Анастасия Хозисова, которая считается одной из самых красивых женщин мира и является лицом таких известных модных домов как Dolce & Gabbana, Prada, Chanel, Armani и других.

Как пишут американские журналисты, известный спортсмен и россиянка встречаются уже больше месяца. По слухам, пара познакомилась в Нью-Йорке. Недавно Писториуса и Хозисову видели держащимися за руки на Манхэттене. Как стало известно журналистам, недавно спортсмен расстался со своей девушкой, с которой встречался несколько лет. Западные журналисты гадают, появится ли одна из самых красивых женщин в ближайшее время в Лондоне. Это могло бы подтвердить подозрения СМИ о близких отношениях между моделью и спринтером, официальной информации о которых пока нет.