Американка официально вышла замуж за 100-летний дом

Жительница американского города Сиэтл Вавилония Альваз официально вышла замуж за здание, построенное 107 лет назад. Церемония бракосочетания прошла по всем правилам. Альваз является участницей акции "Захвати Сиэтл" и называет свой брак однополым. Своим поступком она надеется спасти здание от сноса.

Жительница американского города Сиэтл Вавилония Альваз выбрала себе пару не по возрасту и не по росту. Она официально вышла замуж за здание, построенное 107 лет назад. Альваз является участницей акции "Захвати Сиэтл" и называет свой брак однополым, сообщает Huffington Post. Своим поступком девушка надеется спасти здание от сноса.

Власти давно собираются снести древний заброшенный склад и построить на его месте элитное жилье. Как написала Альваз на своей странице в Facebook (запрещена в РФ), она совершенно искренне любит это здание, а также свой город и район, в котором оно расположено. Альваз особо подчеркнула, что заключает со складом однополый брак.

Церемония бракосочетания прошла по всем правилам: девушка надела свадебное платье и поцеловала свою "возлюбленную". На праздник были приглашены около 30 человек. Они накрыли стол, пели песни и всячески развлекали "новобрачных". Как заявила "оккупантка", если корпорации могут иметь такие же, а порой, и большие права, чем люди, то чем здание хуже?

Вавилония Альваз выразила надежду, что ее любовь поможет спасти старый склад. Впрочем, как сообщили местные власти, строители продолжат работы по демонтажу здания. Вероятнее всего, "оккупантка" в скором времени станет вдовой.