В городе Пешавар на северо-западе Пакистана в результате взрыва на автобусном терминале погибли 12 человек и 32 получили ранения. Взрывное устройство было приведено в действие дистанционно. Несколько автобусов практически полностью уничтожены взрывной волной.

В городе Пешавар на северо-западе Пакистана в результате взрыва на автобусном терминале погибли 12 человек и 32 получили ранения, сообщили представители местных властей. По их данным, взрывное устройство было приведено в действие дистанционно.

Как утверждают очевидцы, несколько автобусов практически полностью уничтожены взрывной волной. Сейчас место происшествия оцеплено службами безопасности, медики доставляют пострадавших в больницы. По предварительным данным, среди погибших есть женщины и дети.

Никто пока не взял на себя ответственность за данный теракт.