Боксер первого полусреднего веса Алишер Рахимов из Узбекистана подвергся нападению неизвестных. По словам самого спортсмена, несчастный случай произошел с ним после тренировки, когда он возвращался домой 6 октября.
"Я вышел из зала после тренировки и направился домой, — цитирует Рахимова агентство "Интерфакс". — Ко мне подошли несколько человек, спросили: "Вы Алишер Рахимов?". Попросили сфотографироваться. Во время этого один из них достал газовый баллончик и брызнул мне в лицо. Затем меня начали избивать, в том числе битой".
По словам Рахимова, ему нанесли сильную травму ноги: "Сейчас мне осталось еще три дня капельниц, и возможно, через неделю я смогу начать легкие пробежки и легкие тренировки. Бой против Шахназаряна уже не состоится в рамках вечера 4 ноября, но я попрошу, чтобы нам устроили этот бой в рамках следующего шоу".
Напомним, что Рахимов должен был выйти на бой с 20-летним российским боксером из Краснодара Айком Шахназаряном.























































































