В сирийском Алеппо произошел теракт

Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо. Вооруженные противники режима вновь избрали в качестве мишени здания силовых ведомств, расположенные в христианских районах.

Три человека погибли и десятки получили ранения в результате террористической вылазки в Алеппо. Об этом сообщил ливанский спутниковый телеканал "Аль-Манар". По его сведениям, вооруженные противники режима вновь избрали в качестве мишени здания силовых ведомств, расположенные в христианских районах.

На этот раз заминированный автомобиль взлетел на воздух вблизи управления политической безопасности в квартале Сулеймания. Повреждены находящиеся рядом жилые дома, передает ИТАР-ТАСС.

По сведениям сирийского телеканала "Аль-Ахбария", взрыв прогремел возле почтового отделения в этом же квартале. О числе пострадавших сведений не приводится.

Это вторая по счету террористическая атака в северной столице Сирии. 10 февраля в 340 километрах от Дамаска боевики-смертники взорвали бомбы рядом со штабом военной разведки и казармой внутренних войск в районе Дуввар- эль-Басиль. Другой взрыв прогремел в центре города. Общее число убитых составило 28 человек, 235 получили ранения.