Тема:

Акции оппозиции 2 года назад

13 января из-за марша оппозиции в центре Москвы ограничат движение


фото ИТАР-ТАСС

13 января в связи с проведением протестного марша оппозиции с 11:00 и до окончания мероприятия по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова будет ограничено движение общественного транспорта.

13 января в связи с проведением протестного марша оппозиции с 11:00 и до окончания мероприятия по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова будет ограничено движение общественного транспорта. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Марш оппозиции должен начаться 13 января в 13 часов, он согласован с органами исполнительной власти на 20 тысяч человек.