В столичном регионе ожидается небольшой дождь

Облачно с прояснениями будет в среду 6 ноября в столичном регионе, утром ожидается туман. По сообщению Росгидромета, местами возможен небольшой дождь. Сегодня, возможно, будет побит температурный рекорд для 6 ноября - он принадлежит 1922 году и равен 11,6 градуса.

Облачно с прояснениями будет в среду 6 ноября в столичном регионе, утром ожидается туман. По сообщению Росгидромета, местами возможен небольшой дождь. Днем воздух в Москве прогреется до 12-14, в Подмосковье будет от 10 до 15 градусов тепла. Ветер — южный, его скорость составит 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров в секунду.

Сегодня, возможно, будет побит температурный рекорд для 6 ноября — он принадлежит 1922 году и равен 11,6 градуса. Накануне, по данным на 18:00, воздух в Москве прогрелся до 9 градусов, а окончательное значение температуры вторника на станции ВВЦ будет известно сегодня. Не исключено, что погода могла если и не превысить, то, по крайней мере, повторить рекорд для 5 ноября: он составляет 10,3 градуса и принадлежит также 1922 году.

В четверг в столичном регионе также будет тепло, передает ИТАР-ТАСС. Днем столбики термометров поднимутся до 8-10 градусов в столице и до 6-11 градусов выше ноля в Подмосковье. Характер погоды ожидается не очень комфортным: будет облачно, дождливо и ветрено.