ХК МВД обыграл в Татарстане местный "Ак Барс"

Со счётом 3:2 ХК МВД обыграл в Татарстане местный "Ак Бар"с в матче финальной серии на Кубок Гагарина. Гости первыми открыли счёт. Вскоре, после броска Алексея Емелина хозяева сравнивают счёт – 1:1. Ненадолго в игре восстановилось равновесие.

Со счётом 3:2 ХК МВД обыграл в Татарстане местный "Ак Барс" в матче финальной серии на Кубок Гагарина. Гости первыми открыли счёт. Вскоре, после броска Алексея Емелина хозяева сравнивают счёт – 1:1. Ненадолго в игре восстановилось равновесие. Развязка наступила в последней двадцатиминутке. "Милиционеры" дважды пробивают Петри Веханена.

За две минуты до конца поединка казанцы сокращают разрыв, но сравнять счёт и перевести игру в овертайм им так и не удалось. Таким образом, счёт в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Ак Барса", сообщает "Россия 24".