Бойня в Ставрополе: семь человек стали случайными жертвами

Следователи, которые занимаются делом о массовом убийстве в Ставрополе, не исключают, что преступники охотились лишь за одним человеком – хозяином дома, криминальным авторитетом Владимиром Слизаевым. Остальные семь человек – родственники и работники Слизаева – стали случайными жертвами.

Следователи, которые занимаются делом о массовом убийстве в Ставрополе, не исключают, что преступники охотились лишь за одним человеком – хозяином дома, в котором произошло убийство, криминальным авторитетом Владимиром Слизаевым. Остальные семь человек – родственники и работники Слизаева – стали случайными жертвами.

Убийцы избавлялись от свидетелей, передает телеканал "Россия-24". Выживших детей – 8-летнего мальчика и месячную девочку, – по словам официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина, взяли под охрану.

Сообщается, что уже составили фотороботы преступников. На месте продолжают работать следователи – местные и приехавшие из Москвы. Уже установлено, что Слизаев занимался незаконным оборотом наркотиков. Что он собирал антиквариат и драгоценности, которые похитили. Уголовное дело возбудили по трем статьям – "Убийство двух и более лиц", "Разбой" и "Незаконное хранение оружия".