Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

Отключения света в населенных пунктах Подмосковья продолжатся

В ряде районов Подмосковья сегодня продолжатся плановые отключения электроэнергии. Света не будет с 8:00 до 18:00 часов. Энергетикам уже удалось подключить большую часть подстанций, выведенных из строя накануне. Аварийные работы продолжаются.

В ряде районов Подмосковья сегодня продолжатся плановые отключения электроэнергии. Света не будет с 8:00 до 18:00 часов. В Московской объединённой электросетевой компании продолжает работать так называемая светлая линия – 8-800-700-40-70.

Отключения коснутся некоторых населенных пунктов следующих районов: на юге области это Подольский, Раменский и Домодедовский районы; на севере – Пушкинский район; на западе – Одинцовский и Истринский районы; на востоке – Орехово-Зуевский, Павло-Посадский, Ногинский и Егорьевский районы.

Энергетикам уже удалось подключить большую часть подстанций, выведенных из строя накануне. Аварийные работы продолжаются. Причиной новых перебоев с электричеством – в основном на западе региона – стала метель и снегопад, который прошёл в ночь на вторник.