Photoshop появился на iPad

В онлайн-магазине iTunes появились три программы для планшетного компьютера iPad, облегчающие выполнение стандартных функций в графическом редакторе Photoshop CS5. C их помощью можно смешивать цвета, создавать реалистичные картины или получить дополнительное место на рабочем столе.

В онлайн-магазине Apple iTunes появились три программы для планшетного компьютера iPad, облегчающие выполнение стандартных функций в графическом редакторе Photoshop CS5 - Adobe Color Lava for Photoshop, Adobe Eazel for Photoshop и Adobe Nav for Photoshop. Стоимость приложений - 2,99, 4,99 и 1,99 долларов соответственно, пишет BGR.

Первое из них позволяет с помощью движений пальца смешивать цвета, создавать палитры и шаблоны, а затем переносить их в Photoshop на ПК. С помощью Eazel, используя преимущества сенсорного дисплея, можно создавать реалистичные картины, которые также могут быть переданы по Wi-Fi в настольный "Фотошоп".

Наконец, Nav позволит значительно увеличить пространство для творчества и получить дополнительное место на рабочем столе - с помощью этого приложения можно выбирать и настраивать панель инструментов, просматривать до 200 открытых в Photoshop файлов и создавать новые документы.

Демонстрация работы приложений Photoshop для iPad:

Также по теме:
iPad превратили в приставку к Photoshop
Adobe показала полноценный Photoshop для iPad
Photoshop появится на планшетах и смартфонах
Adobe AIR появился на Android-смартфонах
Квартальная выручка Adobe впервые превысила миллиард