Финансовый босс "Формулы-1" намерен приобрести SAAB

Финансовый босс автогонок "Формулы-1" Берни Экллстон заявил о намерении приобрести SAAB. Известный своей железной хваткой британский предприниматель отметил, что планирует подать заявку совместно с частным инвестиционным фондом "Джении Кэпитал" из Люксембурга. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Финансовый босс автогонок "Формулы-1" Берни Экллстон заявил о намерении приобрести SAAB, передает ИТАР-ТАСС. Известный своей железной хваткой британский предприниматель отметил, что планирует подать заявку совместно с частным инвестиционным фондом "Джении Кэпитал" из Люксембурга. Об этом пишет сегодня газета The Daily Telegraph.

"Это хорошая марка, которая, возможно, была предана забвению нынешними владельцами. Мы пока не являемся хозяевами и поэтому посмотрим, как будут развиваться события", – приводит издание слова Экллстона. В свою очередь, фонд "Джении Кэпитал", по словам его представителя, решил с учетом "короткого отрезка времени для совершения сделки" урегулировать все вопросы с акционерами.