Ведется доследственная проверка ЧП. По предварительной версии, причиной гибели людей стала газовая плита, которой отапливалось помещение.

Четыре человека погибли в столице Бурятии, отравившись газом. Инцидент произошел в минувшие выходные на станции технического обслуживания (СТО) "Эволюшн" в центре Улан-Удэ, сообщила в понедельник мэрия Улан-Удэ.

В Следственном управлении СКР по Бурятии информацию подтвердили, отметив, что двое молодых людей (1980 и 1984 года рождения) и две молодые женщины (1980 и 1987 года рождения) трудились на СТО разнорабочими.

По предварительной версии, причиной гибели людей стала газовая плита, которой отапливалось помещение. Следователи уточнили, что все погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Ведется доследственная проверка ЧП, передает ИТАР-ТАСС.