Болельщики "Терека" избили футболиста "Краснодара" Гогниева

Матч между молодежными командами "Терека" и "Краснодара" прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между полузащитником "Краснодара" Евгением Чернышовым и полузащитником "Терека" Шамилем Ашахановым.

Матч между молодежными командами "Терека" и "Краснодара" прерван из-за драки, сообщает официальный сайт краснодарцев.

На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между полузащитником "Краснодара" Евгением Чернышовым и полузащитником "Терека" Шамилем Ашахановым. Оба игрока получили желтые карточки. Далее в выяснение отношений вмешался форвард гостей Спартак Гогниев, получивший сначала желтую, а потом и красную карточку.

Как сообщает официальный сайт "Краснодара", после этого на поле выбежали болельщики, а также сотрудники охраны арены и стали избивать Гогниева и других игроков и тренеров гостей. Футболисты и тренеры "горожан" были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении.

Стало известно, что инспектор Алексей Румянцев принял решение не продолжать матч в Грозном. По информации "Спорт сегодня", у форварда "Краснодара" Спартака Гогниева подозрение на перелом ребра.

После матча молодежных команд "Терека" и "Краснодара" Гогниева в течение 15 минут избивали в подтрибунном помещении стадиона имени С.Г.Билимханова. В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование.