Валентина Гафта увезли в больницу прямо из театра

Накануне вечером в НИИ Склифосовского с сердечным приступом был доставлен народный артист РСФСР Валентин Гафт. Как выяснилось, приступ случился с артистом за пять минут до начала спектакля "Сон Гафта, пересказанный Виктюком". Сейчас состояние Гафта стабилизировалось.

Накануне вечером в НИИ Склифосовского с сердечным приступом был доставлен народный артист РСФСР Валентин Гафт. Как выяснилось, приступ случился с артистом за пять минут до начала спектакля "Сон Гафта, пересказанный Виктюком".

Как сообщает Life News, готовясь к выступлению на сцене театра "Современник", актер сильно переволновался и почувствовал недомогание. Коллегам пришлось срочно вызвать ему скорую помощь.

Сообщается, что врачи назначили Гафту полное обследование, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Сейчас состояние Валентина Гафта стабилизировалось.

Актер Валентин Гафт в тяжелом состоянии был доставлен на лечение в кардиологическое отделение в НИИ Склифосовского накануне вечером. У артиста возникли проблемы с сердцем. "Утром у актера была температура 36,9. Его состояние оценивается как тяжелое", - сообщили в справочной этого лечебного учреждения сегодня.