В Санкт-Петербурге растет число пострадавших от падения с крыш сосулек и снежных глыб. За помощью в службу "03" обратились 45 пострадавших, 41 человек был госпитализирован.

В Санкт-Петербурге растет число пострадавших от падения с крыш сосулек и снежных глыб.

Как сообщили "Интерфаксу" в городской станции "скорой помощи", за помощью в службу "03" обратились 45 пострадавших, 41 человек был госпитализирован. Семеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших - трое детей. Ранее сообщалось, что в Петербурге сосульки убили двух человек.

В воскресенье днем в Приморском районе Петербурга почти одновременно под тяжестью снега обвалились кровли двух зданий - компании "Приморское объединение" на Коломяжском проспекте, а также в жилом доме по этой же улице. В результате обрушений никто не пострадал.