В конце апреля в России был запущен третий этап программы утилизации старых автомобилей. Не прошло и месяца, как половина выделенных на этот период сертификатов уже роздана. Министерство промышленности и торговли уверяет, что выделенные на этап 5 млрд рублей будут израсходованы в течение года.
Минпромторг выдал половину сертификатов, выделенных на третий этап утилизации

Читайте также
- 20.05.2011







