Тема:

Умер Владимир Турчинский 14 лет назад

Незадолго до смерти Турчинский жаловался врачам на боли в груди

Владимир Турчинский
Владимир Турчинский
Владимир Турчинский
Владимир Турчинский
За три недели до смерти известный спортсмен и шоумен Владимир Турчинский обращался в больницу с жалобами на боли в груди. Турчинский умер у себя дома в среду утром. Причиной смерти, скорее всего, стал инфаркт.

Незадолго до смерти известный спортсмен и шоумен Владимир Турчинский обращался в больницу с жалобами на боли в груди.

Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин, по факту смерти Турчинского проводится доследственная проверка. На данный момент признаков насильственной смерти нет.

По предварительным данным, утром Турчинский почувствовал себя плохо. Он потерял сознание и упал на пол, ударившись подбородком. Жена спортсмена позвонила в "скорую помощь". Прибывшие врачи констатировали смерть. Причиной смерти Владимира Турчинского стал, скорее всего, инфаркт. По словам Маркина, три недели назад спортсмен обращался в Военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Владимир Турчинский скончался около 5 часов утра в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Подмосковья. Ему было 46 лет.

Турчинский работал на радио и телевидении, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

Владимир Турчинский – мастер спорта по дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе, сообщает ИТАР-ТАСС. В 1991 году на первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу Владимир стал чемпионом СССР в составе команды "Московские медведи". Обладатель Кубка России в составе этой же команды.