Юдашкин приготовил женщинам сюрприз к 8 Марта

"Я сейчас очень хочу домой, хочу увидеть снег", - сказала Ксения Сухинова
"Я сейчас очень хочу домой, хочу увидеть снег", - сказала Ксения Сухинова
Модный подарок по традиции преподнесет 8 марта прекрасной половине человечества кутюрье Валентин Юдашкин. В Государственном Кремлевском Дворце пройдет его традиционное праздничное шоу.

Модный подарок по традиции преподнесет  8 марта прекрасной половине человечества кутюрье Валентин Юдашкин. В Государственном Кремлевском Дворце пройдет его традиционное праздничное шоу.

Вечер будет состоять из двух частей. В первой на сцену выйдут звезды отечественного шоу-бизнеса в нарядах от Юдашкина и подарят милым дамам свои "музыкальные подарки". Среди них - Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Глюкоза, Николай Басков, Александр Буйнов, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Наташа Королева и многие-многие другие. Также в концерте примет участие Мисс Мира 2008 - Ксения Сухинова (ВИДЕО), а посмотреть весеннее шоу приедет глава компании, владелица бренда "Мисс Мира" Джулия Морли.

Вторая часть шоу -  показ новой коллекции. Благодаря которой любительницы моды самыми первыми узнают о последних тенденциях и актуальных фасонах и цветах. В интервью ИТАР-ТАСС Юдашкин рассказал, что на создание новой коллекции его вдохновил "загадочный подводный мир с его несметными богатствами и многообразием красок". "Коллекция навеяна воспоминаниями о путешествиях: Карибские острова, Багамы...Весенне-летний сезон хотелось сделать более ярким, сказочным, - добавил дизайнер. - Выразительная фактура коралловых рифов, прозрачные медузы и экзотический окрас южных рыб, - все это нашло свое отражение в моделях, дало орнаменты, рисунки, пластику".