В Андах обнаружен пропавший венесуэльский самолет, на борту которого находились 46 человек.
Как передает РИА Новости, самолет найден венесуэльским поисково-спасательным вертолетом. Удалось ли кому-либо из пассажиров и членов экипажа выжить, пока неизвестно.
На борту лайнера французского производства АТР-42-300 были 46 человек. Он летел из города Мерида в Каракас. В плохих погодных условиях самолет сбился с курса, и с ним была потеряна связь.
Позже жители горных селений сообщили, что слышали сильный грохот, причиной которого могло быть крушение авиалайнера.
В январе этого года у берегов Венесуэлы уже произошла трагедия с участием самолета ATP-42. Лайнер, на борту которого находились 14 человек, упал в Карибское море. Все находившиеся на его борту погибли. У самолета отказали оба двигателя.
















































































