Инцидент в столичном метро: есть пострадавшие

С открытием после ночного перерыва московского метрополитена, движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии возобновилось в полном объеме
Несколько человек обратились за помощью к медикам из-за задымления в московском метро. Один человек уже госпитализирован, нескольких медики осмотрели на месте, однако люди продолжают обращаться за помощью. Авария произошла в тоннеле между станциями "Владыкино" и "Отрадное" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена.

Несколько человек обратились за помощью к медикам из-за задымления в московском метро. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. "Один человек уже госпитализирован, нескольких медики осмотрели на месте, однако люди продолжают обращаться за помощью", – сказал источник.

Он уточнил, что авария произошла в тоннеле между станциями "Владыкино" и "Отрадное" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена. "Из-за механического повреждения состава произошло задымление. Пассажиры были вынуждены покинуть поезд в тоннеле и самостоятельно выбираться из него", – сообщили в правоохранительных органах.

Из-за этого происшествия поезда по Серпуховско-Тимирязевской линии метро следуют с увеличенными интервалами.