ЧП в центре Вашингтона

В Вашингтоне в понедельник открывается форум ведущих экономических стран по энергетике и климату
Из-за подозрительного предмета, обнаруженного в одном из зданий в центре Вашингтона, полиция заблокировала движение по автомагистрали Конститьюшн-авеню. ЧП произошло между 12-й и 14-й улицами. По данным СМИ, в здании, где обнаружили предмет, в субботу вечером должен был состояться официальный торжественный прием для неких высоких гостй Вашингтона.

Из-за подозрительного предмета, обнаруженного в центре Вашингтона, полиция блокировала магистраль Конститьюшн-авеню. ЧП произошло в субботу днем между 12-й и 14-й улицами. По данным телекомпании ABC, в центральном зале одного из зданий, где в субботу вечером должен был состояться официальный торжественный прием для неких высокопоставленных гостей, был найден подозрительный предмет.

В здание уже вызван специальный отряд полиции по борьбе с опасными химическими и биологическими веществами и работают сотрудники ФБР. Другие детали инцидента пока не сообщаются, передает РИА Новости.

В первой половине дня в Вашингтоне проходил антикризисный финансовый саммит с участием лидеров стран G-20 и глав международных организаций. По итогам саммита принята декларация, предлагающая пути выхода из кризиса.