В Ингушетии мужчины подарят женщинам 250 тысяч роз

В Ингушетии мужчины подарят женщинам 250 тысяч роз
В Ингушетии мужчины подарят сегодня женщинам более 250 тысяч роз. Об этом сообщила вице-премьер правительства республики Хава Евлоева. По ее словам, "предприниматели постарались, чтобы цветы были сегодня в каждом доме".

В Ингушетии мужчины подарят сегодня женщинам более 250 тысяч роз. Об этом сообщила вице-премьер правительства республики Хава Евлоева. По ее словам, "предприниматели постарались, чтобы цветы были сегодня в каждом доме". Президент республики Мурат Зязиков в праздничном поздравлении отметил, что "во все времена в ингушском обществе женщина олицетворяла собой высокую нравственность, добропорядочность, милосердие и мудрость".

Он подчеркнул, что и в наши дни "лучшая половина человечества сохранила в себе и дарит окружающим тепло и уют семейного очага, сострадание и понимание". По словам главы Ингушетии, женщины успешно трудятся во всех сферах политической, экономической и общественной жизни, при этом проявляя высокий профессионализм, целеустремленность и ответственность. Президент выразил искреннее уважение женщинам, благодарность за доброту, милосердие, терпение. Он пожелал "прекрасного весеннего настроения, успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия", передает ИТАР-ТАСС.