Нигерийский футболист российского ЦСКА Секу Олисе не сыграет в матче с "Манчестер Юнайтед". 19-летний полузащитник получил травму на разминке перед матчем с грозненским "Тереком".

Полузащитник московского ЦСКА, 19-летний нигериец Секу Олисе из-за травмы не сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов по футболу с английским "Манчестер Юнайтед", который состоится 3 ноября в Англии.

Олисе получил травму на разминке перед матчем 27-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком", в котором армейцы одержали победу со счетом 1:0.  Олисе должен был выйти на поле с первых минут, но был срочно заменен в стартовом составе на бразильца Даниэла Карвальо. У нигерийца диагностировали растяжение передней части бедра.

Точные сроки восстановления футболиста будут известны позднее, но в Манчестере он, скорее всего, не сыграет. Об этом сообщил недавно назначенный главный тренер ЦСКА Леонил Слуцкий, передает ИТАР-ТАСС.

В первом матче против "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов столичный ЦСКА не смог  повторить успех казанского "Рубина". На своем поле армейцы уступили английскому клубу со счетом 1:0, пропустив гол на последних минутах игры.