Тема:

Письма с того света 16 лет назад

Убийца был студентом Вирджинского университета

Убийца был студентом Вирджинского университета
Преступник, устроивший в понедельник кровавую бойню в Вирджинском технологическом университете, был студентом этого учебного заведения и проживал в его общежитии. Об этом заявил ректор университета Чарльз Стегер. Нападавший был азиатской наружности, на вид ему было около 20 лет.
Преступник, устроивший в понедельник кровавую бойню в Вирджинском технологическом университете, был студентом этого учебного заведения и проживал в его общежитии. Об этом заявил во вторник ректор университета Чарльз Стегер.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате действий преступника, открывшего беспорядочный огонь по студентам и преподавателям, погибли 32 человека. Затем убийца покончил жизнь самоубийством. Следствие пока не разглашало его имя и другую личную информацию.

Ранее очевидцы трагедии сообщили, что нападавший был азиатской наружности, на вид ему было около 20 лет. Полиция сейчас пытается выяснить, имелся ли у него сообщник. По данным газеты "Чикаго сан таймс", преступник прибыл в США в августе прошлого года по визе, выданной консульством США в Шанхае.