В Белгород доставят тела двух погибших в авиакатастрофе

В Белгород доставят тела двух погибших в авиакатастрофе
В Белгород в понедельник будут доставлены тела двух женщин, погибших в катастрофе самолета Ту-134, совершавшего рейс Сургут - Самара - Белгород. Об этом сообщили в совете безопасности Белгородской области.
В Белгород в понедельник будут доставлены тела двух женщин, погибших в катастрофе самолета Ту-134 (ВИДЕО) , совершавшего рейс Сургут - Самара - Белгород. Об этом сообщили РИА Новости в Совете безопасности Белгородской области.

Как напомнил собеседник агентства, самолет авиакомпании "ЮТ-эйр", следовавший рейсом Сургут - Самара - Белгород, в субботу совершил так называемую жесткую посадку в самарском аэропорту "Курумоч". При ударе о землю фюзеляж развалился (ФОТО) . Погибли шесть человек. После аварии были госпитализированы 27 человек, в том числе члены экипажа.

Всего в Белгород направлялись 24 пассажира самолета. Из них четыре человека не пострадали и в тот же день другим рейсом прибыли в пункт назначения, 16 пострадавших находятся в самарских больницах.

Из четырех погибших - двое направлялись через Белгород в Харьков, их тела забрали родственники с Украины. Тела двух женщин сегодня будут доставлены в Белгород для последующего захоронения.

Одна из погибших переезжала в Белгородскую область на постоянное место жительства, другая, ранее проживавшая в Белгороде, летела к родственникам, уточнили в областном совете безопасности.