ДТП в Анталье: российские туристы отделались ушибами

ДТП в Анталье: российские туристы отделались ушибами
Все российские туристы, попавшие в понедельник вечером в автомобильную аварию в Анталье, отделались легкими ушибами, ссадинами и испугом. Об этом сообщил вице-консул РФ в Анталье Сергей Корицкий. В микроавтобусе, следовавшем из города Манавгат в Аланью, находились 12 отдыхающих из России. В результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем пассажиры получили ссадины и ушибы.
 Все российские туристы, попавшие в понедельник вечером в автомобильную аварию в Анталье, отделались легкими ушибами, ссадинами и небольшим шоком. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил вице-консул РФ в Анталье Сергей Корицкий. В микроавтобусе, следовавшем из города Манавгат в Аланью, находились 12 отдыхающих из России. В результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем пассажиры получили ссадины и ушибы.

На место аварии быстро прибыла "скорая помощь", которая отвезла пострадавших в близлежащую больницу. В настоящее время все российские туристы получили необходимую медицинскую помощь и доставлены к местам своего отдыха.

Причиной аварии, по предварительной информации, могла стать невнимательность водителя микроавтобуса.