В Минске начались столкновения между спецназом и демонстрантами

В Минске начались столкновения между спецназом и демонстрантами
На проспекте Дзержинского в Минске произошли столкновения между сотрудниками спецназа и демонстрантами, движущимися в сторону спецприемника-распределителя ГУВД на ул.Окрестина. На асфальте остались лежать несколько человек. На место столкновения прибыла бригада "скорой помощи".
На проспекте Дзержинского в Минске произошли столкновения между сотрудниками спецназа и демонстрантами, движущимися в сторону спецприемника-распределителя ГУВД Ммингорисполкома на ул.Окрестина.

Как передает "Интерфакс", столкновение произошло в тот момент, когда экс-кандидат в президенты Александр Козулин, организовавший это шествие, пошел на переговоры к командиру СОБРа Дмитрию Павличенко. Между демонстрантами и спецназом было расстояние в 50 метров, после чего спецназ двинулся в сторону митингующих, сотрудники милиции применили резиновые палки, были слышны разрывы шумовых гранат.

После столкновения на асфальте остались лежать несколько человек, один из них без сознания, с раной головы. На место столкновения прибыла бригада "скорой помощи".

На место происшествия выехал главврач станции "скорой помощи" Минска.