В Карачаево-Черкесии обстреляна агитационная колонна

В Карачаево-Черкесии обстреляна агитационная колонна
Читать Вести в MAX
Неизвестные преступники обстреляли в Карачаево-Черкесии агитационную колонну кандидата в президенты республики Владимира Семенова. Два человека убиты, двое с тяжелыми ранениями находятся в реанимации. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.
Неизвестные преступники обстреляли в Карачаево-Черкесии агитационную колонну кандидата в президенты республики Владимира Семенова. Два человека убиты, двое с тяжелыми ранениями находятся в реанимации, сообщили РИА "Новости" в МВД республики.

Колонна со сторонниками Владимира Семенова была обстреляна около 13.00 мск у станицы Красногорская на шоссе во время проезда из Карачаевска в Черкесск.

"В настоящее время на место происшествия выехала оперативно-следственная группа, начато расследование", - отметили в МВД.

Как сообщил представитель Карачаево-Черкесии при президенте РФ Олег Мещерин, "Владимир Семенов назвал обстрел колонны своих сторонников попыткой экстремистских сил запугать избирателей и любой ценой придти к власти в республике".

Второй тур выборов на пост президента Карачаево-Черкесии должен состоятся 31 августа 2003 года.