Губернатор Алтайского края погиб в автокатастрофе

Губернатор Алтайского края погиб в автокатастрофе
В автокатастрофе под Бийском погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. Авария произошла в воскресенье утром на трассе Бийск-Барнаул. "Мерседес", в котором находились Евдокимов, его жена, а также водитель и охранник, врезался в дерево.
В автокатастрофе под Бийском погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. Как сообщают в МЧС, авария произошла в воскресенье утром на трассе Бийск-Барнаул. "Мерседес", в котором находились Евдокимов, его жена, а также водитель и охранник, врезался в дерево. По предварительным данным, автомобиль губернатора пытался увернуться от столкновения со встречной машиной. По данным МЧС, все находившиеся в автомобиле мужчины, погибли. Супруга Евдокимова получила тяжелые травмы.

Михаил Евдокимов возглавлял Алтайский край с апреля 2004 года. Но для большинства россиян он навсегда останется любимым артистом. Созданный им на эстраде образ простого деревенского жителя снискал ему настоящую всенародную славу. Михаил Евдокимов был постоянным участником телепрограммы "Аншлаг". Запомнились зрителям и его яркие работы в кино. В декабре Михаилу Евдокимову исполнилось бы 48 лет.