Второй самолет МЧС взял курс на Москву

Второй самолет МЧС взял курс на Москву
Из Беслана в Москву в 14:45 мск вылетел еще один самолет МЧС России, который доставит в столичные лечебные учреждения тяжелораненых. На борту - три реанимобиля с двумя мужчинами 38-и и 40 лет, а также 35-летней женщиной.
Из Беслана в Москву в 14:45 мск вылетел еще один самолет МЧС России, который доставит в столичные лечебные учреждения тяжелораненых. На борту - три реанимобиля с двумя мужчинами 38-и и 40 лет, а также 35-летней женщиной. Их сопровождают бригады врачей Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", передает "Интерфакс". Из аэропорта Домодедово их доставят в Гематологический центр и НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

Представитель МЧС сказал, что в ближайшее время из Беслана в Москву вылетит третий самолет с 25 ранеными. В Москву вылетают и их родственники. Ранее из Беслана вылетел Ил-76, на борту которого - 26 раненых детей в возрасте от шести до 16 лет. У большинства из них - минно-взрывные травмы и проникающие осколочные ранения. Таким образом, тремя самолетами МЧС в Москву предполагается доставить 54 раненых.