Пожарным не удается потушить здание погранотряда в Назрани

Пожарным не удается потушить здание погранотряда в Назрани
Читать Вести в MAX
Пожарным пока не удалось потушить огонь в здании 137-го погранотряда в Назрани. Он вспыхнул в результате нападения боевиков. "Зданию нанесен серьезный ущерб, сильно пострадали второй и третий этажи", - сказала представитель пресс-службы регионального управления Погранслужбы ФСБ.
Пожарным пока не удалось потушить огонь в здании 137-го погранотряда в Назрани. Он вспыхнул в результате нападения боевиков. "Зданию нанесен серьезный ущерб, сильно пострадали второй и третий этажи", - сказала РИА "Новости" по телефону представитель пресс-службы регионального управления Погранслужбы ФСБ РФ.

По ее словам, своими силами пограничникам ликвидировать возгорание не удалось. "Сейчас этим занимаются специалисты", - отметила она. Представитель пресс-службы сообщила, что личный состав эвакуирован в здание, не затронутое пожаром.

В понедельник поздно вечером несколько групп боевиков совершили нападения на здания МВД Ингушетии и 137-го погранотряда в Назрани, на поселок Карабулак и станицу Слепцовская. В результате ночных боев, по данным на 7.45 мск, погибли 46 человек, ранения получили 30.