Работы на месте гибели Евдокимова завершены

Работы на месте гибели Евдокимова завершены
Работы на месте гибели алтайского губернатора завершены. Тела погибших – Михаила Евдокимова, его водителя и охранника - доставлены на судебно-медицинскую экспертизу в Барнаульский морфологический корпус. С места происшествия эвакуированы в Барнаул автомобили участников ДТП.
Работы на месте гибели алтайского губернатора завершены, сообщает ИТАР-ТАСС. Тела погибших – Михаила Евдокимова, его водителя и охранника - доставлены на судебно-медицинскую экспертизу в Барнаульский морфологический корпус. С места происшествия эвакуированы в Барнаул разбитый вдребезги губернаторский "Мерседес" и автомобиль "Тойота", после касательного столкновения с которым "Мерседес", уходя от лобового столкновения с движущимся навстречу автомобилем, слетел с трассы в кювет и разбился о березу.

Находившаяся в салоне "Мерседеса" жена губернатора Галина Евдокимова осталась жива. Сейчас она находится в краевой клинической больнице в Барнауле. Пассажиры "Тойоты" не пострадали.

Трагедия произошла в воскресенье утром в Зональном районе у села Плешково на трассе Бийск-Барнаул. По предварительной версии следствия, причиной трагедии стало грубое нарушение водителем губернатора правил дорожного движения. Исполняющим обязанности главы края назначен первый вице-губернатор Михаил Козлов.