В Белоруссии разбился автобус с российскими наблюдателями

В Белоруссии разбился автобус с российскими наблюдателями
Читать Вести в MAX
Автобус с российскими парламентариями попал в ДТП в Белоруссии. Авария произошла в 30-ти километрах от Витебска. В катастрофе погибли три человека. Российских депутатов среди погибших нет.
Автобус с российскими парламентариями попал в ДТП в Белоруссии. Авария произошла на трассе Витебск - Минск, в 30-ти километрах от Витебска. Об этом сообщил "Интерфаксу" помощник вице-спикера Госдумы Сергея Бабурина Юрий Бондаренко. По его словам, в автобусе находились Сергей Бабурин, депутат фракции "Родина" Ирина Савельева и другие парламентарии.

По данным Бондаренко, который сослался на свой разговор с Бабуриным, погибли три человека. Погибших среди российских депутатов - нет.

В белорусской ГАИ "Интерфаксу" подтвердили, что автобус с иностранными наблюдателями попал в дорожно-транспортное происшествие в районе Лепеля.