Джордж Буш проигрывает 10 процентов любому демократу

Джордж Буш проигрывает 10 процентов любому демократу
Читать Вести в MAX
Рейтинг американского президента Джорджа Буша падает. Впервые с начала предвыборного марафона президент проигрывает соперникам из демократического лагеря 10 пунктов.
Рейтинг президента США Джорджа Буша падает. Согласно опросу общественного мнения, проведенному сегодня телекомпанией CNN, впервые с начала предвыборного марафона американский лидер проигрывает соперникам из демократического лагеря 10 пунктов. Причем Джордж Буш уступает 10 процентов голосов как фавориту демократических "праймериз" Джону Керри, так и второму претенденту Джону Эдвардсу.

Впрочем, в предвыборном штабе республиканцев результаты опроса особой обеспокоенности не вызвали: и Рональд Рейган, и Билл Клинтон в начале президентской гонки также уступали своим соперникам, но затем легко добились переизбрания на второй срок.