Тема:

Багдад берут в кольцо 22 года назад

В Эль-Кувейте пройдет экстренное совещание по ситуации в Ираке

В Эль-Кувейте пройдет экстренное совещание по ситуации в Ираке
Читать Вести в MAX
Министры иностранных дел стран Персидского залива проведут 7 апреля в Эль-Кувейте экстренное совещание по ситуации в Ираке. Генеральный секретарь ССАГПЗ Абдуррахман Аль-Атыйя прибыл в Эль-Кувейт для подготовки повестки дня чрезвычайного совещания.
Министры иностранных дел стран-членов Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) проведут 7 апреля в Эль-Кувейте экстренное совещание по ситуации в Ираке.

Как сообщает кувейтское агентство новостей КУНА, главы МИД Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейта, Катара, Султаната Оман и Бахрейна обсудят последние события в Ираке и их воздействие на другие страны региона, а также перспективы развития ситуации в Ираке после смены багдадского режима.

Генеральный секретарь ССАГПЗ Абдуррахман Аль-Атыйя прибыл в Эль-Кувейт в воскресение для подготовки повестки дня чрезвычайного совещания, сообщает РИА "Новости".