Составлен фоторобот второй смертницы

Составлен фоторобот второй смертницы
В экспертно-криминалистическом центре ГУВД Москвы составлен фоторобот второй смертницы, взорвавшей в минувшую субботу в Тушине пояс с пластитом. В ближайшее время следствие получит возможность приступить к идентификации личности еще одной террористки.
В экспертно-криминалистическом центре ГУВД Москвы составлен фоторобот второй террористки-смертницы, взорвавшей в минувшую субботу в Тушине пояс с пластитом, передает ИТАР-ТАСС. В ближайшее время следствие получит возможность приступить к идентификации личности еще одной террористки.

Сотрудники прокуратуры, МВД и управления ФСБ Чечни уже установили, что одна из террористок, 20-летняя Зулихан Элихаджиева, полгода назад вступила в один из отрядов боевиков, где прошла специальную подготовку.

Число погибших в результате теракта в Тушине достигло 14 человек. В минувший вторник в НИИ имени Склифосовского скончалась 25-летняя женщина, госпитализированная с проникающими ранениями живота. В крайне тяжелом состоянии, по данным медиков, в столичных клиниках остаются шесть человек.