Москва26 сенВести.Число людей, зарегистрировавшихся для участия в Московском марафоне, достигло 60 тысяч. Об этом ИС "Вести" рассказал директор марафона Дмитрий Тарасов.
Он отметил, что рекордное число участников впервые за долгое время зарегистрировалось и на корпоративную, и на студенческую эстафету.
На Московский марафон зарегистрировалось 60 тысяч человек. В рамках 42 километров проходит эстафета как корпоративная, так и студенческая, впервые за долгое время мы собрали рекордное количество участников и на корпоративную эстафету, и на студенческую
рассказал Тарасов
Ранее сообщалось, что в Москве планируется перекрытие улиц для проведения Московского марафона. До окончания мероприятия на перекрытых участках будет запрещена парковка.








