Москва13 июлВести.Прокуратура Приморья организовала проверку по факту гибели двухлетнего мальчика, выпавшего из окна квартиры на пятом этаже в Уссурийске. Об этом сообщили в ведомстве в мессенджере MAX.
Мальчик скончался в медицинском учреждении.
В социальных сетях получила распространение информация об инциденте, произошедшем 12 июля 2026 года. В Уссурийске двухлетний мальчик выпал из окна квартиры на пятом этаже многоквартирного дома на улице Короленко
отмечается в сообщении
Предварительно, ребенок выпал, когда забрался на подоконник. Несовершеннолетнего не выдержала москитная сетка, когда он на нее облокотился.
Прокуратура контролирует ход и результаты проверки. Также будет дана оценка деятельности работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.








