Москва7 июлВести.В Краснодаре 15-летняя школьница без прав ездила на питбайке по центру города. Заметив патруль, она устроила "гонку" с мотоциклистами ДПС, сообщает МВД.
Девушка без прав гоняла на питбайке по центру Краснодара. Заметив патруль, не стала тормозить и попыталась скрыться, лавируя по дворам и даже заезжая на тротуары
говорится в публикации ведомства в MAX
Госавтоинспекторы настигли юную гонщицу. Ее питбайк в итоге оказался на штрафстоянке, в отношении мамы школьницы составлен протокол за то, что она допустила управление транспортом лицом без прав.
Кроме того, материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Школьницу теперь могут поставить на профилактический учет, а ее родителей привлечь к ответственности за ненадлежащее воспитание.








