Москва15 сенВести.Российские бойцы значительно сузили кольцо окружения боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) в резниковском котле, освободив 14 сентября Широкое в Харьковской области, заявил военный эксперт Андрей Марочко в интервью ТАСС.
Боевики ВСУ, которые находятся в районах населенных пунктов Крейдянка и Рубленое, попали в огневой карман, отметил Марочко.
Более того, бойцы существенно сужают внутреннее кольцо окружения украинских боевиков в резниковском котле
приводит ТАСС слова Марочко
В Минобороны сообщили, что российские бойцы пресекли все попытки боевиков ВСУ вырваться из окружения в Харьковской области.
Между тем военный эксперт Юрий Кнутов подчеркнул, что в резниковском котле российские войска могли бы использовать листовки с QR-кодами для сдачи в плен украинских боевиков.








