Москва24 июнВести.Уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено в отношении жителя Биробиджанского района, избившего собутыльника, из-за чего тот попал в медицинское учреждение, сообщила пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области в мессенджере МАХ.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть через систему экстренного вызова 112. 56-летний житель села Красный Восток заявил, что его сильно избили.
Инцидент разгорелся дома у знакомой потерпевшего. Компания распивала спиртные напитки, когда между двумя гостями произошел конфликт, переросший в драку. Злоумышленник нанес своему оппоненту несколько ударов кулаком по голове и в грудь. Мужчина с множественными травмами госпитализирован в медицинское учреждение
отметили в пресс-службе
Полицейские по горячим следам задержали 45-летнего неоднократно судимого мужчину, который признался в содеянном и раскаялся.
Расследование продолжается.








