Москва11 сенВести.На предстоящей встрече президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди может быть затронута тема Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Как правило, Путин, когда есть время, использует такие встречи, чтобы проинформировать своих собеседников о том, что в реальности происходит на земле
отметил пресс-секретарь российского лидера
Так он ответил на вопрос о том, будет ли затронута тема Украины на предстоящей встрече лидеров РФ и Индии.
Также Песков отметил, что Путин и Моди широко взаимодействуют друг с другом, у них есть поводы для максимально частых встреч друг с другом. 31 августа лидеры общались на саммите в Бишкеке.
Владимир Путин в пятницу, 11 сентября, прибыл с рабочим визитом в Индию, где примет участие в саммите БРИКС.








