Москва24 авгВести.Маркетплейс Ozon намерен удалить все объявления о продаже аромаингаляторов. Об этом сообщает NEWS.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

Там подчеркнули, что безопасность и здоровье пользователей является приоритетом для маркетплейса. Компания внимательно следит за ассортиментом и оперативно реагирует на обращения, подчеркнули в Ozon.

Мы проведем дополнительную проверку витрины, скроем карточки с аромаингаляторами, и они полностью перестанут быть доступны для заказа. Благодарим за бдительность и внимание к безопасности покупателей

говорится в заявлении

Ранее Telegram-канал Baza писал, что аромаингаляторы, которые продают без возрастных ограничений и медицинской сертификации, начали набирать популярность в России. Устройства представляют собой деревянные трубки со сменными стиками, которые пропитаны ароматическими маслами.