Москва24 авгВести.Дорожное строительство является одним из приоритетов в развитии ДНР, в этом году запланирован ремонт и восстановление 884 километров. Об этом ИС "Вести" рассказал глава ДНР Денис Пушилин.
Дорожное строительство для нас тоже в приоритете, поэтому только в этом году запланирован у нас ремонт, восстановление 884 км дорог. Это тоже достаточно существенный показатель, который тоже нашими жителями в целом касаемо дорог оценивается крайне положительно. И увязывая и наличие маршрутов, и качественные дороги, конечно, мы приходим к … результату, когда для наших жителей место проживания … не является ограничением в плане доступа к месту учебы, работы, получения медицинских услуг
объяснил Пушилин
Ранее Пушилин заявил, что ВС РФ продолжают бои внутри Красного Лимана. По его словам, хотя ВСУ и оказывают сопротивление, оно уже не является организованным.








