Москва22 авгВести.Потеря людей в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территории России - всегда трагедия. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью Павлу Зарубину для ИС "Вести".
Удары Киева по гражданским объектам и мирным жителям в России, как отметил Путин, наносят экономический ущерб стране и приводят к потерям.
А потеря каждого человека, я хочу это подчеркнуть, потеря каждого человека - это всегда трагедия. Для семьи, для близких и для всей страны
сказал Путин
При этом, по его словам, конечный результат атак на гражданские объекты РФ для противника оказался противоположным его ожиданиям.
Разумеется, никакого перелома в противостоянии с Россией не могло произойти и не произошло. Никакого преимущества киевский режим и его хозяева не могут получить, не получили и никогда не получат
подчеркнул Путин
Наращивание ударов ВСУ по России Путин назвал очередной авантюрой киевского режима.








